Imprensa

A Burson-Marsteller é a agência de comunicação responsável pela assessoria de imprensa da Electrolux. Se você é jornalista, pode obter as informações que necessita por meio dos seguintes contatos:

 

Linha Branca

Camila Nobre
camila.nobre@bm.com

Marina Cardoso
marina.cardoso@bm.com

Melina Oliveira
melina.oliveira@bm.com

Fabiola Ditomaso
fabiola.ditomaso@bm.com


Eletroportáteis

Rosana Lis
rosana.lis@bm.com

Alessandra Macedo
alessandra.macedo@bm.com

Renata Cabrini
renata.cabrini@bm.com

Fabiola Ditomaso
fabiola.ditomaso@bm.com

 
Enviar para um amigo

Enviar para mais amigos

Pré-visualizar o e-mail Oi, achamos que você pode se interessar por

Fechar